Коробка Liam, желтая, 76x38x38cm
ID: 3560237556079
Скидка 40 %
€ 29,94
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 76 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Картонная коробка Liam с мягкой крышкой, синяя/зеленая, 38x76x38см
38 см cm 76 см cm 38 см cm
€ 29,94
€ 49,90
- -40 %
Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
73 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 63,20
€ 79,00
- -20 %
Пуф с ящиком для хранения Calanna S, розово-фиолетовый/золотой цвет, бархатный, H32x40x40cm
32 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 49,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский