Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
ID: 2000001059852
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 63,20
€ 79,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 93 см |
| Длина: | 93 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский