Придверный коврик Houses, 50x70cm
ID: 5024418543794
Скидка 30 %
€ 12,57
€ 17,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Резина |
|---|---|
| Материал: | Кокосовое волокно |
| Цвет: | Коричневый |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский