Скамья Ferento M, темно-коричневый цвет, H35x54x37cm
ID: 2000001120095
€ 44,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 37 см |
| Длина: | 54 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino 15, золотой цвет, H77-88x58x63cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 63 см cm 58 см cm
€ 149,00
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, черное, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский