Кресло Dartford, бархат, желто-золотистое, H100x75x83см, высота сиденья 40см
ID: 2000001016732
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал ножек стула: каучуковое дерево
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 83 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
| Высота подлокотника: | 60 см |
| Вес: | 14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Zarra, желтый, вращающийся на 360 градусов, H87x70x96cm, высота сиденья 45cm
87 см cm 96 см cm 70 см cm
€ 179,00
Обеденный стул Langeland, бархат, 68x44x76, высота сиденья 48см
68 см cm 44 см cm 76 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский