Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
ID: 2000000953557
Скидка 40 %
€ 11,94
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 17.2 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Вес: | 0.23 кг |
| Тип лампочки: | E27 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная лампочка Hello LED, янтарный цвет, E27, 100lm, 2200K, 2W, D12.5XH17см
17.3 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 5,99
€ 19,95
- -70 %
Подвесной светильник Radom, янтарный цвет, H45-130cm, D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Подвесной светильник Radom amber, H40-133x52x48cm, G9x12 5W(MAX)
133 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский