Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
ID: 8592920119006
€ 3,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 4.7 см |
| Ширина: | 1.4 см |
| Длина: | 1.4 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Тип лампочки: | G9 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 115,00
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 44,00
Подвесной светильник Radom, цвет латунь/белый, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 139,00
LED лампочка теплый белый, E14 3.4W, 470 lm, 2700K, 8.5x4.5x4.5cm
8.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 3,20
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский