Декоративный поднос Fabro M, D34см, H4см
ID: 2000001171851
€ 18,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 34 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Комлект кофейных столиков с местом для хранения Hante, натуральный/черный, H50x D67см, H40x D36см
50 см cm 67 см cm 67 см cm
€ 149,90
Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
17.2 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 11,94
€ 19,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский