Светодиодная лампочка теплый белый, GU10 3W, 345lm, 3000K, H5.5x5x5cm
5.5 см cm 5 см cm 5 см cm
€ 2,95
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 2 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Тип лампочки: | G9 |
| Производитель: | ALANDEKO |