Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
ID: 2000001097496
Лампочки в комплект не входят.
€ 115,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
26 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 68,00
€ 85,00
- -20 %
Светодиодная лампочка нейтральный белый, G9 2.5W, 350lm, 4000K, H6x2x5cm
6 см cm 2 см cm 5 см cm
€ 3,50
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 44,00
Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 135,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский