Подвесной/Настенный светильник Raberg, 54x12xH17cm, G9x3, Max5W
ID: 2000001110997
Скидка 30 %
€ 27,30
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 54 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Richard, никель, E27 2x60W(MAX), 15x20x35см
35 см cm 20 см cm 15 см cm
€ 35,40
€ 59,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский