Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
ID: 2000001097519
Лампочки в комплект не входят.
€ 44,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rox, янтарный/бронзовый цвет, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 149,00
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 115,00
Подвесной светильник Inverigo 8, G9 LED,8x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 96 см cm 96 см cm
€ 179,00
LED лампочка теплый белый, E14 3.4W, 470 lm, 2700K, 8.5x4.5x4.5cm
8.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 3,20
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский