Настенный светильник Iselle 2, E14 2x40W(MAX), H14cm, 42x28cm
ID: 2000001038642
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 50 %
€ 24,95
€ 49,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Reba, E27 2x60W(MAX), бронзовый цвет, 7x14x27см
27 см cm 14 см cm 7 см cm
€ 18,20
€ 26,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский