Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 58 см |
| Длина: | 63 см |
| Высота сиденья: | 44 - 54 см |
| Высота подлокотника: | 59 - 69 см |
| Вес: | 9.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |