Офисное кресло Slorino, зеленое, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
ID: 2000000970752
€ 140,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 58 см |
| Длина: | 62 см |
| Высота сиденья: | 44 - 54 см |
| Высота подлокотника: | 59 - 69 см |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, розовое, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
Скамья с ящиком для хранения Martimo, серо-коричневый/золотой цвет, H43x110x43см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский