Скамья с ящиком для хранения Martimo, серо-коричневый/золотой цвет, H43x110x43см
ID: 2000001087244
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, розовое, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
49 см cm 60 см cm 40 см cm
€ 59,00
Офисное кресло Slorino, зеленое, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 140,00
Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
100 см cm 92 см cm 79 см cm
€ 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский