Поднос Triollo L, 46.5x31.5cm H5cm
ID: 2000001000601
Скидка 60 %
€ 15,60
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 31.5 см |
| Длина: | 46.5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Walle искусственный мрамор/металл, 144x67cm H37cm
37 см cm 144 см cm 67 см cm
€ 329,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский