Поднос Romolo L, металл/cтекло, D28cm, H6cm
ID: 4066076248469
€ 17,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 0.58 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ваза Marciano 2, черная/серая/белая/золотистая,13.5x13.5x31 cm
31 см cm 13.5 см cm 13.5 см cm
€ 27,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский