Подсвечник Octopus, алюминий/стекло, золотой цвет, H13.5x17x17cm
ID: 5024418606628
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 13.5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 17 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский