Книжная полка Soto maggiore, дерево шишам, H150x100x30см
ID: 2000001043776
€ 435,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 35 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Lonawala, Sheesham деревянный, H40x100x50см
40 см cm 100 см cm 50 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский