Настольная лампа Nadime SL, H55x42x30см, E27, 60W(MAX)
ID: 2000001090756
Лампочки в комплект не входят.
€ 49,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 149,00
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский