Полка Caddy, 3 уровня, черная, H82x30x18см
ID: 3560238709481
€ 44,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский