Книжный шкаф Edison, 80x30x113см
ID: 3664944303251
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 113 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 15.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Inverigo 6, G9 LED 6x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 90 см cm 90 см cm
€ 118,30
€ 169,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский