Подвесной светильник Random, E14 6x40W(MAX), D60xH35см
ID: 2000000977065
Лампочки в комплект не входят.
€ 119,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Подвесной светильник Random сочетает в себе современный стиль и функциональность. Он предназначен для шести ламп с цоколем E14 и имеет компактные размеры. Этот светильник прекрасно подойдет для освещения общего пространства, придавая интерьеру уют и стиль.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 60 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Inverigo 6, G9 LED 6x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 90 см cm 90 см cm
€ 118,30
€ 169,00
- -30 %
Подвесной светильник Raidon 4, белый/черный, H25x30cm, G9, 4x5W(MAX)
30 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 41,30
€ 59,00
- -30 %
Настольная лампа Three monkeys, H29.5x16x27.5cm, E14 40W(MAX)
29.5 см cm 27.5 см cm 16 см cm
€ 49,00
Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
26 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 68,00
€ 85,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский