Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
LED 24W, 3000K, E14x8 5W(MAX)
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 133 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |