Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
ID: 2000000960685
Лампочки в комплект не входят.
€ 75,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Элегантная и легко адаптируемая практически к любому помещению. Черный металл и прямые линии создают современный и минималистичный стиль, а стекло куполов - уютную и теплую атмосферу.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 69 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 59,40
€ 99,00
- -40 %
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 39,00
Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
73 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 63,20
€ 79,00
- -20 %
Подвесной светильник Caprese, золотого цвета, H66cm D84cm, G9 8x5W(MAX)
66 см cm 84 см cm 84 см cm
€ 109,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский