Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Функции дистанционного управления:
1. Вы можете установить таймер на 60 секунд.
2. Яркость можно регулировать.
3. Градусы Кельвина можно регулировать от теплых до холодных.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 6.5 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |