Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Лампочки в комплект не входят.
| Материал: | Джут |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 26.5 см |
| Длина: | 26.5 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |