Настольная лампа Nanterre, H35cm, D25cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001124123
Лампочки в комплект не входят.
€ 49,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 2.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Обеденные стул Haimo K575, бежевый, сталь/полиэстер, H79x64x62см, высота сиденья 51см
79 см cm 62 см cm 64 см cm
€ 115,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский