LED лампочка G9 теплый белый, 5W K3000, 16x65mm
ID: 2000001097915
€ 3,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 1.7 см |
| Длина: | 1.7 см |
| Вес: | 0.01 кг |
| Тип лампочки: | G9 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 39,00
Подвесной светильник Radom smoky, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 129,00
Подвесной светильник Rados smoky, чернаый, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 109,00
Подвесной светильник Redea black, H48-138x92x28cm, G9x16, 5W(MAX)
138 см cm 92 см cm 28 см cm
€ 129,00
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 109,00
Подвесной светильник Rox, дымчатое стекло, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 149,00
Подвесной светильник Radom, цвет латунь/белый, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский