Пуф с ящиком для хранения Caldera L, бежевый, H47xD41cm
ID: 2000001145401
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 4.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Landsem, UF995-20, H79x55x46cm, высота сиденья 50см
79 см cm 55 см cm 47 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский