Пуф с ящиком для хранения Caldera S, серый, H31xD36cm
ID: 2000001145418
€ 45,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 31 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 36 см |
| Вес: | 4.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radom smoky, H45-130cm D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
Кресло Oltenita, светло-серый цвет, H80x64x75cm, высота сиденья 46см
80 см cm 64 см cm 75 см cm
€ 111,30
€ 159,00
- -30 %
Подсвечник Яблоко, керамика, цвет чёрный/золотой, H8.5cm, 9.5x8cm
9.5 см cm 8 см cm 8.5 см cm
€ 6,23
€ 8,90
- -30 %
Цветочный горшок на подставке Lilberg, латунь античный тон, 22x22x70cm
70 см cm 22 см cm 22 см cm
€ 44,00
€ 55,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский