Пуф Lacelle, серо-коричневый, бархатный, D89cm H42cm
ID: 2000001140468
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 89 см |
| Длина: | 89 см |
| Вес: | 11 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Hatlantis, антрацит/черный, H106x77x80см, сиденья H41см
106 см cm 77 см cm 80 см cm
€ 285,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский