Торшер Moliterno, H200cm, D42cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001128855
Лампочки в комплект не входят.
€ 119,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Hatlantis, антрацит/черный, H106x77x80см, сиденья H41см
106 см cm 77 см cm 80 см cm
€ 285,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский