Скамейка для ног Navel 2, цвет коралловая роза, 61x41x38см
ID: 2000000895031
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 61 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский