Пуф с ящиком для хранения Mushroom 14B, зеленый цвет, H43xD45.5cm
ID: 2000001122143
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 45.5 см |
| Длина: | 45.5 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский