Пуф с ящиком для хранения Vildams L, серый цвет, H42xD38,5см
ID: 2000001122112
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 38.5 см |
| Длина: | 38.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полка на колесах Narrow wheels troley, 3 уровня, бамбук, H74.5x36x15см
74.5 см cm 36 см cm 15 см cm
€ 34,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский