Настольная лампа Nanete, H65см D42.5см, E27 60W(MAX)
ID: 2000000857794
Лампочки в комплект не входят.
€ 66,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 42.5 см |
| Длина: | 42.5 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная настольная лампа Mongrando, D11xH21.5cm, LED 2W, заряжаемая
21.5 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 15,90
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
Миска на ножке, cтекло/металл, янтарный цвет/бронзовый, H15cm D24cm
15 см cm 24 см cm 24 см cm
€ 26,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский