Стул Janze Rattan, 56x59x86см
ID: 2000001022788
Скидка 40 %
€ 156,00
€ 260,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 86 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 59 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский