Кресло для отдыха Gassino, темно-коричневый/темно-серый, H148x96x70cm
148 см cm 96 см cm 70 см cm
€ 249,00
| Материал: | Текстилен |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 89 см |
| Ширина: | 57 см |
| Длина: | 60 см |
| Высота сиденья: | 47 см |
| Вес: | 4 кг |
| Ткань: | Polyester/PVC |
| Производитель: | ALANDEKO |