Скамья с ящиком для хранения Fabro L, темно-серая, H47x90x43cmсм
ID: 2000001054918
€ 115,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Скамья Fabro с ящиком для хранения – это не только привлекательный предмет мебели, но и практичное и функциональное решение для комнаты. Ящик для хранения размером со всю скамью, поэтому в нем можно хранить много разных вещей, в зависимости от выбранного помещения (книги, обувь, тапочки, детские игрушки, шарфы/шапки). Скамья оснащена шестью дизайнерскими ножками, которые выполняют как функциональную, так и эстетическую роль.
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 47 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративный настольная лампа Tactile touch, зеленая, H26x10.5x10.5cm
26 см cm 10.5 см cm 10.5 см cm
€ 19,90
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский