Скамья с ящиком для хранения Faro L, зеленая, H47x110x40см
ID: 2000001054970
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Скамья Faro с ящиком для хранения - отличное решение для любой комнаты. Цвета и материал, выбранные для Faro, эстетически привлекательны. Скамейку можно поставить в качестве предмета для сидения в любой комнате. Благодаря ящику для хранения можно положить множество различных вещей, которые не нужны вам каждый день (обувь, тапочки, шарфы/шапки, книги, детские игрушки). Скамейка оснащена двумя дизайнерскими ножками золотого цвета, которые выполняют как функциональную, так и эстетическую роль.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 13.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подставка для цветочного горшка Eilenburg M, золотой цвет, H85cm, D35cm
83 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 148,00
€ 185,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский