Скамья Febe S, зеленая, H35x35x48см
ID: 2000001086360
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский