Cтолик Librilla, черная эмаль, H50xD40см
ID: 2000001033692
Скидка 60 %
€ 47,60
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Cтолик Lido, покрытие из матовой латуни, эмаль, H45cm, D45cm
45 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 54,50
€ 109,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский