Скамья Mariotto linen MD, H47x120x40cm
ID: 2000001163177
€ 175,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 14 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 150 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dunkel, бархат, розовое, H103x76x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский