Скамья с ящиком для хранения Marsberg, серый, H43x80x40см
ID: 2000001087251
€ 125,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 83 см |
| Вес: | 12 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Приставной столик Tablet с держателем для планшета и телефона, 48x62,5x28см
62.5 см cm 48 см cm 28 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский