Приставной столик Tablet с держателем для планшета и телефона, 48x62,5x28см
ID: 3664944179740
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 62.5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, кремового цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 15,12
€ 18,90
- -20 %
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A, серо-коричневый цвет, бархат, 43x43x43см
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 65,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский