Скамья с ящиком для хранения Matilda, серая, H43x123x45см
ID: 2000001087268
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 123 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф с ящиком для хранения Mainburg C золотого цвета, бархат, 43x43x43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 65,00
Кресло-качалка Dammari 44, розовое, бархат, H96x68x74cм, высота сиденья 40см
96 см cm 68 см cm 74 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский