Соляная мельница, акрил, H15cm, D5.5cm
ID: 3560238950364
Скидка 40 %
€ 5,97
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Акрил |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 5.5 см |
| Длина: | 5.5 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подсвечник Яблоко, керамика, цвет чёрный/золотой, H8.5cm, 9.5x8cm
9.5 см cm 8 см cm 8.5 см cm
€ 6,23
€ 8,90
- -30 %
Настенный светильник Mondovi 1, D15xH20см, E14x1 40W(MAX)
20 см cm 15 см cm 15 см cm
€ 17,43
€ 24,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский