Настенный светильник Mondovi 1, D15xH20см, E14x1 40W(MAX)
ID: 2000001129005
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 17,43
€ 24,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.63 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подсвечник Яблоко, керамика, цвет чёрный/золотой, H8.5cm, 9.5x8cm
9.5 см cm 8 см cm 8.5 см cm
€ 6,23
€ 8,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский